Ihr Vertriebsteam

Dienstleistung von Menschen für Menschen.

Sie werden bei Stockheim von Anfang an persönlich durch „Ihren“ Projektleiter betreut. Dieser steht Ihnen vor, während und nach der Veranstaltung als Ansprechpartner zur Verfügung und sorgt dafür, dass es Ihnen während der Veranstaltung an nichts fehlt.

Sara Gartzke
Sara Gartzke 1
Sara Gartzke 2

Sara Gartzke
Betriebsleiterin

Messe & Congress Center Düsseldorf

sara.gartzke@stockheim.de
+49 (0) 211  4 54 90 26

Marion Audonneau
Marion 1
Marion 2

Marion Audonneau
Projektleiterin

Rheinterrasse Düsseldorf & Event Catering

marion.audonneau@stockheim.de
+49 (0)211 / 497 77 19

Natalie Hoffmeister
Natalie Hoffmeister 1
Natalie Hoffmeister 2

Natalie Hoffmeister
Projektleiterin

Rheinterrasse Düsseldorf

natalie.hoffmeister@stockheim.de
+49 (0) 211  49 77 750

Vanessa Müller
Vanessa 1
Vanessa 2

Vanessa Müller
Projektleiterin

Rheinterrasse Düsseldorf

vanessa.mueller@stockheim.de
+49 (0)211 / 497 77 45

Pia Labrow
Pia Labrow 1
Pia Labrow 2

Pia Labrow
Junior Projektleiterin

Messe & Congress Center DUS

pia.labrow@stockheim.de
+49 (0) 211 45 49 0 22

Julia Ullrich
Julia N. 1
Julia N. 2

Julia Ullrich
Stellvertretende Vertriebsleiterin

Messe & Congress Center DUS

In Elternzeit

Sven Häffner
Sven Häffner

Sven Häffner
Geschäftsführer

sven.haeffner@stockheim.de
+49 (0)211/ 493 257 13

Carla Stockheim
Carla Stockheim 1
Carla Stockheim 2

Carla Stockheim
Head of Brand

carla.stockheim@stockheim.de
+49 (0)211/ 493 257 13

Margret Stockheim
Frau Stockheim 1
Frau Stockheim 2

Margret Stockheim
Associate Consultant

margret.stockheim@stockheim.de
+49 (0)211 / 493 257 13

Julia Schnorrenberg
Julia Sch. 1
Julia Sch. 2

Julia Schnorrenberg
Senior Projektleiterin

Messe & Congress Center Düsseldorf

julia.schnorrenberg@stockheim.de
+49 (0)211 / 454 90 42

Stocki Stockheim
Stocki 1
Stocki 2

Stocki Stockheim
Feelgood Manager

info@stockheim.de
+49 (0) 211 49 777 0