Ihr Vertriebsteam

Dienstleistung von Menschen für Menschen.

Sie werden bei Stockheim von Anfang an persönlich durch „Ihren“ Projektleiter betreut. Dieser steht Ihnen vor, während und nach der Veranstaltung als Ansprechpartner zur Seite und sorgt dafür, dass es Ihnen während der Veranstaltung an nichts fehlt.

Stocki 1
Stocki 2

Ingo Pesch
Vertriebsleiter
Event Catering
ingo.pesch@stockheim.de
+49 (0) 211 497 77 33

Marion Audonneau
Marion 1
Marion 2

Marion Audonneau
Senior Projektleiterin

Rheinterrasse Düsseldorf & Event Catering

marion.audonneau@stockheim.de
+49 (0) 211 497 77 19

Xenia Eleftheriadou

Xenia Eleftheriadou
Senior Projektleiterin

Rheinterrasse Düsseldorf

xenia.eleftheriadou@stockheim.de
+49 (0) 211 49 77 70

Stocki 1
Stocki 2

Marvin Groß
Projektleiter
Messe Düsseldorf & CCD
marvin.gross@stockheim.de
+49 (0) 211 454 90 30

Stocki 1
Stocki 2

Annika Stolz
Projektleiterin
Event Catering
annika.stolz@stockheim.de
+49 (0) 211 454 90 10

Louisa Christofferson

Louisa Christofferson
Projektleiterin

louisa.christofferson@stockheim.de
+49 (0) 211 45 49 010

Roswitha Martin
Betriebsleiterin

Rheinterrasse Düsseldorf

roswitha.martin@stockheim.de
+49 (0) 211 497 77 41

Sara Gartzke
Sara Gartzke 1
Sara Gartzke 2

Sara Gartzke
Betriebsleiterin

Messe & Congress Center Düsseldorf

sara.gartzke@stockheim.de
+49 (0) 211  4 54 90 26

Stocki 1
Stocki 2

Shu Kanemaki
Leiter Hallen-Gastronomie
Messe Düsseldorf
shu.kanemaki@stockheim.de
+49 (0) 176 630 25 307

Stocki 1
Stocki 2

Edgar Schubert
Culinary Director
Event Catering
edgar.schubert@stockheim.de
+49 (0) 211 49 777 10

Carla Stockheim
Carla Stockheim 1
Carla Stockheim 2

Carla Stockheim
Head of Brand

carla.stockheim@stockheim.de
+49 (0) 211 493 257 13

Sven Häffner
Sven Häffner

Sven Häffner
Geschäftsführer

sven.haeffner@stockheim.de
+49 (0) 211 493 257 13

Margret Stockheim
Frau Stockheim 1
Frau Stockheim 2

Margret Stockheim
Associate Consultant

margret.stockheim@stockheim.de
+49 (0) 211  493 257 13

Stocki Stockheim
Stocki 1
Stocki 2

Stocki Stockheim
Feelgood Manager

info@stockheim.de
+49 (0) 211 49 777 0